menu-options

Баста. Кремлевский дворец

Баста

Настоящее имя известного рэп-исполнителя, продюсера, актера, теле- и радиоведущего – Василий Вакуленко. Он родился в городе Ростов, учился в музыкальной школе. По окончании учебы он поступил в музучилище на дирижерское отделение, но быстро понял, что классическое музыкальное образование не входит в сферу его интересов. Баста увлекся хип-хопом, слушал звезд того времени.

Первый трек Баста назвал «Город», он записал его в семнадцать лет. С этого момента он уже твердо решил, чем будет заниматься. Сначала концерты проходили в небольших залах, но у музыканта уже появились первые поклонники, с удовольствием приобретавшие билеты на его выступления. Потом он на несколько лет прекратил свою концертную деятельность.

Новая страница в жизни музыканта началась с переездом в Москву. Продюсеры сомневались в успехе Басты, однако он доказал, что способен на многое. Государственный Кремлевский Дворец – это очень серьезная площадка, и далеко не каждый музыкант рискнет «взять» ее. Баста выступит на ней с сольным концертом, и это еще одно доказательство успешности музыканта! Билеты на сольный концерт Басты лучше всего забронировать заранее, так как спрос на них очень высок.

 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления