menu-options

С тобой и без тебя. Театр Российской Армии

С тобой и без тебя

Стоимость билетов:
Партер 1500-2500 рублей

16+

Режиссер-постановщик – народный артист России Александр Бурдонский
Музыкальный руководитель – Владимир Багров
Художник по свету – Михаил Парчевский
Звукорежиссер – Наталья Комарова
Помощник режиссера – Елена Федченко
Директор театрального проекта – заслуженный работник культуры России И.И. Чурсин

В спектакле участвуют:
Людмила Владимировна Татарова-Джигурда
Алёна Олеговна Фалалеева
Александр Яковлевич Дик
Виталий Лазаревич Стремовский
Игорь Петрович Марченко
Антон Анатольевич Морозов
Сергей Викторович Смирнов
Александр Олегович Рожковский
Сергей Николаевич Комаров
Александр Владимирович Богданов

К семидесятилетию Победы многие российские творческие коллективы подготовили разнообразные концерты и представления на эту тему. Не мог остаться в стороне и Театр Российской армии, он создал уникальную, постановку, которая сразу же покорила публику.

Над спектаклем работал А. Бурдонский, известный режиссер, подобравший для него идеальный актерский состав. Постановщик взял за основу творчество Константина Симонова, талантливого поэта и прозаика, киносценариста и общественного деятеля, создавшего немало замечательных произведений о войне. Итогом сотрудничества режиссера и актеров стал потрясающий спектакль, купив билеты на который зрители увидят трогательную и многогранную историю о глубоких чистых чувствах. Любовная лирика сделала его еще трогательнее, чувственнее и романтичнее. В данном случае были подобраны стихотворения, которые поэт посвящал своей музе и супруге В. Серовой.

Постановка получила название «С тобой и без тебя», в ней блестяще играют талантливые актеры труппы А. Дик, А. Морозов, Л. Татарова-Джигурда, И. Марченко, С. Смирнов и другие. Проникновенная и искренняя ирга актеров покорила публику. Билеты лучше бронировать заблаговременно.

Отзывы

Фотографии