menu-options

Олег Митяев. Билеты в Крокус Сити Холл

Олег Митяев

Многие певцы и музыканты предпочитают отмечать дни рождения вместе со своими поклонниками, давая юбилейные концерты в лучших залах страны. К их числу относится и О. Митяев, популярный исполнитель авторской песни.

Крокус Сити Холл приглашает всех поклонников музыканта на его юбилейное выступление. В программу концерта включены самые известные и любимые песни, созданные Олегом Григорьевичем за годы работы. Он выпустил более 20 дисков с записями собственных композиций, а также несколько сборников. Билеты на концерты артиста пользуются колоссальным спросом, в каком бы городе России он ни выступал. Кроме того, во время зарубежных гастролей залы также всегда полны. Музыкант выступал в Германии, Израиле, США, Италии и многих других странах.

Олег Митяев записал альбом в зале Национального театра в городе Претории, а еще один диск был выпущен в Германии в Кельне. Артист всегда рад пообщаться с многочисленной армией своих поклонников. На его концертах всегда царит душевная атмосфера. Музыкант никогда не страдал «звездной болезнью», он очень просто и откровенно общается с публикой. Именно поэтому почитатели таланта артиста стремятся снова и снова приобретать билеты на его концерты.
 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

    заказать билеты
  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00