menu-options

Малыш и кот. Театр Маяковского

Малыш и кот

Премьера: 26 декабря 2015
Продолжительность: 40 минут

0+

Автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова
Постановка: Екатерина Гаева
Либретто: Нина Беленицкая
Стихи: Анастасия Орлова
Сценография: Виктор Никоненко
Пластика: Анастасия Смирницкая
Музыка: Алексей Головизнин, Артём Журавлев, Андрей Сысоев, Виолетта Негруца
Проекция: Арт-студия Дмитрия Довченко
Педагог по речи: Вера Ельникова

В спектакле играют:
Малыш - Софья Лебедева
Кот - Кирилл Запорожский, Алексей Фурсенко
Чтец - Римма Комина

Самым маленьким зрителям Театр Маяковского предложил необычную сказочную постановку, которая создавалась для того, чтобы дать им некоторое представление о театре. Главным действующим лицом в красочном музыкальном спектакле является Малыш, его ждет немало приключений: он познакомится с Котом и другими персонажами, узнает, как важно быть добрым и порядочным, как много значит в жизни любовь к ближним и способность прийти им на помощь.

«Малыш и кот» - замечательная сказка, сюжет которой поймут даже самые маленькие ребятишки. Им будет интересно наблюдать за происходящим на сцене, так как постановщики сделали все для этого: подготовили декорации и красивые костюмы, дополнили действие веселыми музыкальными композициями. Билеты станут отличным поводом провести время вместе с вашими детьми, а по окончании просмотра обсудить с ними увиденное. Представленные ситуации дадут детям некоторые жизненные уроки, при этом в спектакле нет морализаторства и нравоучений.

Спектакль призван заложить тягу к прекрасному, познакомить малышей с театром, и привить любовь к нему. В качестве постановщика выступила Е. Гаева. Не забудьте заранее забронировать билеты для ваших малышей!

Отзывы

Фотографии

Театр Маяковского: ближайшие представления