menu-options

Земфира. Билеты в Олимпийский

Билеты на концерт Земфиры в Олимпийском

На официальном сайте Земфиры появилась информация о предстоящем концерте, который состоится в Москве. Для поклонников рок-дивы это особое событие: певица редко балует не только столичную, но и любую другую публику. Выступление состоится 1 апреля 2016 года в СК «Олимпийский». Билеты на концерт любимицы сцены Земфиры уже в продаже!

Земфира Талганова – певица и кумир миллионов

Земфира Талгатовна Рамазанова родилась 26 августа 1976 года в городе Уфа от смешанного брака. Мало кто мог предположить, что девушке татаро-башкирского происхождения суждено с честью пройти испытание славой и выиграть все призы.

Едва соприкоснувшись с большой сценой, Земфира сумела завоевать невероятную популярность и стать кумиром нескольких поколений. Артистка много экспериментировала со своим имиджем. Это редкий случай, когда сценическое имя оставляют свое.

Тринадцать лет сценической деятельности Земфиры были невероятно плодотворны. Сегодня ее дискография включает:

— 2 лайв-альбома и другие альбомы («Земфира», «Прости меня моя любовь», «Четырнадцать недель тишины», «Вендетта», «Спасибо», «Жить в твоей голове» от 2013 года);

— 5 полноценных программ;

— альбомы;

— сборник би-сайдов.

«Девочка-скандал», как назвала себя сама Земфира в одной из песен, всегда остается загадкой, как для зрителя, так и для музыкальных критиков. Она волнует и удивляет, привлекая к своей персоне пристальное внимание. Попробуйте разгадать ее на редком событии – концерте в СК «Олимпийский»!

О предстоящем концерте

Концерт обещает быть ярким и запоминающимся. Билеты уже сегодня раскупаются с бешеной скоростью. Это не удивительно: возможность увидеть талантливую исполнительницу и композитора, создавшую целое направление русского рока, выпадает далеко не каждый день. Земфира редко дает концерты такого масштаба.

Последний концерт певицы прошел на Воробьевых горах 19 сентября, где в исполнении Земфиры прозвучали песни Виктора Цоя. Осень же она решила посвятить написанию нового музыкального материала.

Примечательно, что объявив о предстоящем событии, Земфира предложила поклонникам составить приоритетный список из 20 композиций, которые они хотели бы услышать. Специально для сбора пожеланий был создан отдельный электронный ящик.

Статистика страница концерта в соцсети Facebook свидетельствует об огромном интересе к событию. Уже за несколько первых часов после ее создания более 6 тысяч человек выразили желание посетить предстоящее шоу. Поклонники, как и прежде, ожидают от нового выхода на сцену своего кумира невероятного заряда энергии, настоящего взрыва эмоций.

Торопитесь купить билеты на концерт Земфиры в СК «Олимпийский», чтобы получить возможность насладиться необыкновенным творчеством неподражаемой рок-дивы. Пригласите с собой любимых и друзей. Впечатления, полученные во время концерта, без сомнения, будут яркими и останутся в памяти надолго. Ни один поклонник талантливой рок-дивы не пропустит это уникальное событие!

 

Отзывы