menu-options

Наше всё.... Театр Наций

Наше всё... Авангард Леонтьев

Ценители отечественной литературы уже давно обратили внимание на необычный проект, который предложил им Театр Наций. В его рамках мастера слова читают лучшие произведения отечественных авторов.

Ни для кого не секрет, что во все времена наша страна была богата на таланты, сочинения русских поэтов и писателей уже давно вошли в золотой фонд мировой литературы. Тем не менее, далеко не каждый из наших современников, живущих в условиях мегаполиса, может найти время для прочтения этих шедевров.

Познакомиться с некоторыми из них можно в рамках проекта «Наше все...» Авангард Леонтьев, популярный артист и мастер художественного слова, в своих оригинальных программах представляет публике лучшие произведения различных авторов. Нет ничего удивительного в том, что билеты исчезают из касс с огромной скоростью – почитатели отечественной литературы спешат услышать великие сочинениям прославленных поэтов и писателей: Ф. Искандера, А. П. Чехова, И. Бродского, А. Н. Толстого, М. Ю. Лермонтова, А. С. Пушкина.

Проект полюбился театралам, в нынешнем сезоне на литературных вечерах актеры снова будут читать произведения отечественной литературы, билеты можно заказать на сайте театра.

Продолжительность: 1 ч. 45 мин.

Отзывы

Фотографии

Театр Наций: ближайшие представления

  • Наташа

    пятница 26 апреля

    20:00

  • На всякого мудреца

    пятница 26 апреля

    19:00

  • Наташа

    суббота 27 апреля

    20:00

  • На всякого мудреца

    суббота 27 апреля

    19:00

  • Саша, привет!

    понедельник 29 апреля

    20:00