menu-options

Не все коту масленица. Театр Моссовета

Не все коту масленица

Стоимость билетов:
Партер 2000-3000 рублей

Продолжительность - 2 часа с 1 антрактом

12+

Нестареющая классика всегда привлекает внимание театралов, которые с удовольствием приобретают билеты на оригинальные комедии, созданные А. Н. Островским, великим русским драматургом. Одну из пьес с оригинальным и остроумным сюжетом публика может увидеть на Сцене Под Крышей.

Речь идет о блистательной комедии «Не все коту Масленица», которая повествует об одном самоуверенном купце-толстосуме Ахове, полагающем, что за деньги можно купить все. Он считает, что юная девушка польстится на его капитал и выйдет за него замуж, однако она влюблена, и отнюдь не в него. Сюжет развивается стремительно, но, в то же время, автор дает возможность зрителям посмеяться над множеством шуток и забавных ситуаций. Купив билеты, зрители отлично проведут время в компании талантливого актерского коллектива, они обязательно оценят режиссерские находки и интересное оформление постановки.

Театр Моссовета предлагает публике поразмышлять над актуальностью сюжета, ведь и в наше время имеется немало людей, считающих, что за деньги можно купить абсолютно все, даже любовь. Любителям отличной актерской игры и поклонникам классики непременно нужно посмотреть этот спектакль.

Режиссер-постановщик - Виктор Шамиров
Художник - Леша Лобанов
Художник по костюмам - Андрей Климов
Художник по свету - Лена Перельман

Действующие лица и исполнители:
Дарья Федосеевна Круглова, вдова купца - Елена Валюшкина
Агния, ее дочь - Юлия Хлынина, Александра Кузенкина
Ермил Зотыч Ахов, богатый купец - Евгений Стеблов
Ипполит, его приказчик - Станислав Бондаренко, Марк Вдовин
Маланья, кухарка Кругловой - Яна Львова
Феона, ключница Ахова и дальняя родственница - Нина Дробышева

Отзывы

Фотографии

Театр Моссовета: ближайшие представления