menu-options

Я была в доме и ждала.... Театр Маяковского

Я была в доме и ждала...

Премьера: 25 марта 2016 года
Продолжительность: 1 час 40 минут

16+

Автор произведения: Жан-Люк Лагарс
Постановка: Анатолий Шульев
Художник: Ольга Богатищева
Композитор: Полина Шульева
Художник по свету: Максим Бирюков

В спектакле играют:
Самая старшая - Людмила Иванилова
Мать - Александра Ровенских
Старшая - Наталья Филиппова
Вторая - Анна-Анастасия Романова
Самая младшая - Наталья Палагушкина

Произведение Жана-Люка Лагарса, положенное в основу постановки, которую предложил публике Театр Маяковского, отчасти напоминает известную притчу о блудном сыне. В пьесе пять женщин ждут одного и того же мужчину: возлюбленного, брата и сына. Ожидание длится очень долго, но когда он, наконец, возвращается, то практически сразу же умирает на глазах этих женщин. Трагическая развязка вызывает мощные эмоции у зрителей, поэтому тем, кто настроился на легкое зрелище, лучше приобрести билеты на какой-либо другой спектакль.

В этой неординарной постановке, жанр которой назван «ожиданием за пределами здравого смысла», блестяще играют талантливые артистки А. Ровенских, Л. Иванилова, А.-А. Романова, Н. Палагушкина и Н. Филиппова. В качестве постановщика выступил Анатолий Шульев. Спектакль получил название «Я была в доме и ждала...»

На протяжении многих лет героини ждут события, которое, по их мнению, сделает их счастливыми. В итоге оно все-таки случается, но вот долгожданного счастья не приносит. Что они будут делать теперь, сожалеть о зря потраченных годах? Ответ на этот вопрос получат зрители, заказавшие билеты на неординарную постановку прославленного коллектива.

Отзывы

Фотографии

Театр Маяковского: ближайшие представления

  • Другая сказка

    пятница 29 марта

    19:00