menu-options

Муж и жена снимут комнату. Театр Сатиры

Муж и жена снимут комнату

Стоимость билетов:
Партер 2500-3000 рублей

Продолжительность: 2 часа 35 минут

16+

Постановка: Андрей Зенин
Художник-постановщик: Акинф Белов
Помощник режиссера: Вера Левшина
Художник по костюмам: Екатерина Мирошниченко

В ролях:
Алеша — Сергей Бескакотов
Алена — Евгения Свиридова
Мать Алеши — Наталья Карпунина
Отец Алеши — Юрий Воробьев
Мать Алены — Ольга Суркова
Николай Иванович — Сергей Чурбаков
Наташа — Мария Козакова
Варя — Анастасия Микишова
Борисов — Антон Буглак
Галя — Карина Мишулина
Начальник Алеши — Валерий Гурьев
Секретарша — Марина Маняхина
Красивый парень — Иван Михайловский
Татьяна Николаевна — Зинаида Матросова

Премьера спектакля, созданного по известной пьесе, написанной в семидесятые годы прошлого века советским драматургом М. Рощиным, с успехом прошла на «Чердаке сатиры». Эта классическая комедия с элементами социальной драмы в разные годы не раз была поставлена различными театрами, билеты на нее всегда пользовались спросом у театралов.

Спектакль, повествуюет о молодоженах, которые сразу же после свадьбы обнаруживают, что гости заняли буквально все места, и спать им попросту негде. Это наталкивает пару на мысли о предстоящих трудностях быта. Ситуация в постановке «Муж и жена снимут комнату» со временем начинает становиться все хуже, «любовную лодку» пытаются раскачивать родители жениха, с которыми приходится жить молодому семейству, да и друзья, как принято говорить, «подливают масла в огонь», твердя о скоротечности высоких чувств.

Постановщиком новой версии, которую предложил Театр Сатиры, является А. Зенин, в спектакле играют С. Бескакотов, Е. Свиридова, О. Суркова, Ю. Воробьев, Н. Корниенко, А. Буглак, А. Микишова и другие артисты. Публика, купившая билеты, пришла в восторг от отличного оформления постановки, прекрасной актерской игры и талантливой режиссуры.

Отзывы

Фотографии