menu-options

Александр Гиндин (фортепиано). Чайковского им. концертный зал

Александр Гиндин (фортепиано)

А. Гиндин хорошо известен всем поклонникам фортепианной музыки, он входит в число самых одаренных и ярких пианистов современности. Творческие способности позволили ему уже в юности одерживать победы в различных конкурсах, в настоящее время его карьера успешно развивается. 

Александр Гиндин получил прекрасное образование – он является выпускником Московской консерватории. Пианист обладает утонченным музыкальным вкусом и отменной исполнительской техникой. Начав сольную карьеру, он довольно быстро обрел общероссийскую, а затем и мировую известность. Музыкант стал сотрудничать с прославленными оркестрами и исполнителями. Билеты на его выступления пользуются огромным спросом среди любителей классики. 

Александр Шефтельевич занимается не только концертной, но и преподавательской деятельностью, он проводит мастер-классы за рубежом и преподает в МГК. Гастрольный график артиста и педагога расписан на месяцы вперед. Не упустите свой шанс посетить Концертный зал им. Чайковского и услышать его блистательную игру!

В программу концерта включены произведения Брамса, Бетховена и Мусоргского. Билеты на вечер фортепианной музыки пока еще имеются в продаже.

 

В программе:
Бетховен
Шесть вариаций на собственную тему фа мажор, соч. 34
Брамс
Интермеццо, соч. 118 № 6
Интермеццо, соч. 116 № 4
Баллада, соч. 118 № 3
Интермеццо, соч. 117 № 2
Каприччио, соч. 116 № 1
Интермеццо, соч. 119 № 3
Интермеццо, соч. 76 № 7
Интермеццо, соч.116 № 2
Каприччио, соч. 116 № 7
Мусоргский
Сюита «Картинки с выставки»

Отзывы