menu-options

Виктор Третьяков. Кремлевский дворец

Виктор Третьяков

Поклонники шансона с нетерпением ожидают выступления замечательного музыканта Виктора Третьякова, они бронируют билеты заранее, чтобы не пропустить встречу со своим кумиром. Артист неоднократно становился лауреатом премии «Шансон года», его композиции хорошо известны и очень популярны. 

Для каждого зрителя, пришедшего на концерт, обязательно найдется песня, которая затронет за живое, прикоснется к самым тонким стрункам души. Композиции могут развеселить и подарить отличное настроение, или, наоборот, заставить немного погрустить, задуматься о жизни. Виктор Третьяков удачно сочетает лирику и юмор, но основной темой в его творчестве является самое светлое чувство – любовь, именно ей посвящены красивые мелодии и проникновенные слова. 

Придя в Кремлевский дворец, публика услышит любимые хиты: «Звездочку», «Зимнюю ночь», «Белую птицу» и другие песни, а также сможет познакомиться с оригинальными новинками. На концертах исполнителя царит дружеская доброжелательная атмосфера, настраивающая на позитивный лад.

В настоящее время билеты уже поступили в продажу, однако затягивать с бронированием не стоит – их количество уменьшается с каждым днем!

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления

  • среда 3 апреля

    19:00

    заказать билеты
  • Сергей Волчков

    среда 3 апреля

    19:00

  • Щелкунчик

    вторник 9 апреля

    19:00

  • Михаил Шуфутинский

    вторник 16 апреля

    19:00

  • Михаил Шуфутинский

    вторник 16 апреля

    18:55