menu-options

Lara Fabian. Билеты в Крокус Сити Холл

Концерт Лары Фабиан в Крокус Сити Холл: канадско-бельгийская поп-дива вновь в Москве

В конце февраля 2018 в ходе мирового турне, приуроченного к выходу своего нового альбома Camouflage («Камуфляж»), а он уже был выпущен и доступен всем желающим, в Крокус Сити Холл выступит очаровательная Лара Фабиан. Не откладывайте выбор и заказ мест! 

Несмотря на внушительные размеры площадки, билеты на концерты Лары Фабиан, а их будет всего два - 24 и 25 февраля, кончаются быстро. Певица всегда собирает полные залы. Аншлаг предстоящего события и его успешность не вызывают сомнений у поклонников таланта великолепной вокалистки.

Новое мировое турне Лары Фабиан

CAMOUFLAGE WORLD TOUR является первой концертной программой, которая основывается на англоязычном репертуаре бельгийской певицы, с начала 90-ых годов прошлого века проживающей в Канаде. В начале последнего месяца зимы турне стартует на американской земле, а в конце его Лара Фабиан прибудет в Европу. 

• Поп-дива поет на нескольких языках – родном французском, английском, итальянском, португальском. Есть хиты на русском языке

• На счету певицы уже 14 выпущенных альбомов, более сотни хитов, запись саундтрека к фильму С. Спилберга, съемки в фильме «Мадмуазель Живаго».

• Студийный альбом CAMOUFLAGE появился совсем недавно – 6 октября 2017.

Лара Фабиан – певица с удивительными вокальными данными. Ее лирическое сопрано не может оставить равнодушным ни одного слушателя, а искренние слова песен вызывают отклик в их сердцах.

Выступления Лары Фабиан в России

В России Лару Фабиан знают давно, безмерно любят и ценят ее вокальные данные. Каждое выступление певицы собирает толпы поклонников ее творчества. 

• Артистка, ценящая чувство юмора, отметила, что в России умеют смеяться. 

• Это было для нее откровением. До своего первого турне она думала, что суровый климат страны делает людей сдержанными и неулыбчивыми.

У самой вокалистки существует некая духовная связь с Россией. Ее мама, любящая русскую литературу, назвала новорожденную дочь Ларой, слегка видоизменив имя любимой ею главной героини романа Бориса Пастернака «Доктор Живаго» Ларисы Антиповой.

Концертная программа в Крокус Сити Холле: что ждет гостей на концерте

В концертном выступлении москвичи и гости столицы, пришедшие 24-25 февраля в Крокус Сити Холл, услышат песни из нового альбома. Они были написаны самой поп-дивой, которая также славится своими работами в качестве композитора, совместно с сонграйтером Шэрон Вон при участии продюсера из Швеции Мо Денеби. Поклонникам творчества Лары Фабиан приятно будет услышать давно полюбившиеся хиты. Среди них «Broken Vow», «Love by grace», « Adagio», « I love again» и другие. 

• Не будут преувеличением слова о том, что проникновенный мелодичный голос исполнительницы знает весь мир.

• Кроме того, она имеет весьма привлекательную внешность. Утонченность лица, большие глаза, белокурые волосы, божественная улыбка, изысканные манеры в сочетании с удивительным голосом удивительно гармоничны. 

Все это действительно заставляет восхищаться ее выступлениями, каждое из которых изумительным шоу с неповторимой атмосферой и живым звуком. Волшебное вокальное исполнение прославленной певицы дополнят инновационные визуальные эффекты. Вы все еще не купили билеты на один из концертов Лары Фабиан в Крокус Сити Холле? Торопитесь! С каждым днем мест становится все меньше!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Comedy Club

    четверг 28 марта

    20:00

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты