menu-options

И это не смешно.... Джигарханяна п/р театр

И это не смешно

Стоимость билетов: 900-2000 рублей

Продолжительность: 2 часа

М. ЖВАНЕЦКИЙ
МОНО-СПЕКТАКЛЬ АЛЕКСЕЯ АНЕННКОВА
РЕЖИССЕР - ВАДИМ ПИНСКИЙ

Произведения Михаила Жванецкого понятны представителям всех слоев общества, они отличаются злободневностью и утонченным юмором. Публика привыкла к тому, что разнообразные монологи автор читает сам, поэтому зрителям интересно услышать их в исполнении известного актера Алексея Анненкова. Моноспектакль получил название «И это не смешно», в нем талант артиста, сыгравшего во многих художественных фильмах и телевизионных сериалах, раскроется с новой стороны.

Михаил Жванецкий завоевал невероятную популярность, как в нашей стране, так и далеко за ее пределами, его творения отличаются безупречным вкусом и актуальны во все времена. Премьера многих известных монологов состоялась еще в конце прошлого века, но проблемы, которые поднимает автор, к сожалению, существуют и в наше время, именно поэтому произведения автора в блестящем исполнении А. Анненкова понравились публике, уже посетившей этот спектакль.

Театр Джигарханяна предложил зрителям замечательную возможность новой встречи с творчеством всенародно любимого сатирика. Театралов, желающих посетить этот моноспектакль много, поэтому лучше всего бронировать билеты на лучшие места в зале заблаговременно.

Отзывы