menu-options

SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор. Цирк Братьев Запашных

SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор: Цирк Запашных, продолжение

23 декабря, в преддверии Нового года, братья Аскольд и Эдгар Запашные приглашают самых юных, уже повзрослевших и давно повзрослевших зрителей посетить Малую спортивную арену Лужников. Это притягательное место. Билеты на уникальное цирковое шоу «SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор» сегодня раскупаются очень быстро! Премьера входит в список долгожданных. На шоу «Система2» интересно будет всем!

Успех неизбежен: продолжение циркового проекта Запашных

Братья Запашные уже не первый сезон радуют почитателей своего таланта грандиозными, необыкновенно зрелищными постановками. Настоящим подарком любителями циркового искусства накануне 2015 года стала первая часть «Системы».

Первая часть представления, а теперь ее именно так именуют, была с восторгом встречена зрителями, критиками и профессионалами. Шоу удостоили премии «Мастер» Российской государственной цирковой компании сразу в нескольких номинациях - «Режиссер года» и «Композитор года».

Продолжение, названное «Система2. ЧеловечеSкий фактор», обещает стать не менее масштабным и захватывающим по зрелищности событием. Создатели новой постановки:

— проводят зрителей запутанными тропами неведомой, населенной загадочными существами планеты;

— погружают в удивительный мир виртуальной реальности;

— делают свидетелями противостояния искусственного интеллекта и человеческого разума.

Что ждет гостей представления

А ждет гостей нечто совершенно потрясающее! Для всех гостей:

— головокружительные номера, шокирующие спецэффекты с использование световых, пиротехнических, лазерных технологий;

— величественные декорации и восхитительные костюмы;

— вдохновенно исполняемая оркестром живая музыка;

— неподражаемые трюки с огнем и десятки дрессированных животных…

Это лишь малая часть того, что точно не оставит равнодушными ни одного находящегося в зале зрителя!

Во время красочного представления выступят именитые акробаты, канатоходцы, гимнасты и эквилибристы. Создадут веселое настроение известные клоуны. Поразят грациозностью и виртуозным исполнением трюков конные наездники.

Не обойдется представление и без основных участников – питомцев братьев Запашных. Они выведут на арену своих знаменитых крупных кошек, а коронный номер, прыжок верхом на льве, заставит затаить дыхание и малышей, и взрослых.

Вы все еще думаете, стоит ли купить билеты на цирковое шоу «SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор», событие, которое состоится на Малой спортивной арене Лужников? Не стоит долго раздумывать. Лужники не вмещают всех желающих, а потому и количество мест ограничено.

Новогоднее представление невозможно без чуда, а чудо обязательно происходит, когда его ждут. Братья Запашные умеют удивлять и любят радовать.

Чудеса на арене, увлекательное действие и мастерство артистов подарят настоящий праздник всем, кто увлечен цирком, а те, кто впервые познакомился с этим прекрасным миром, полюбят его на все жизнь.

Отзывы