menu-options

Назову себя Гантенбайн. Театр на Таганке

Назову себя Гантенбайн

Премьера: 17 декабря 2016
Продолжительность: 1 час 30 минут

18+

Инсценировка – Сергей Трифонов
Режиссер – Сергей Трифонов
Художник – Екатерина Галактионова
Художник по свету – Максим Фомченков
Художник по костюмам – Наталья Воинова
Хореограф – Евгения Миляева
Помощник режиссера – Мира Ардашева

Действующие лица и исполнители:
Он - Сергей Трифонов
Она - Галина Володина
Камилла - Мира Ардашева

Театр на Таганке нередко представляет на суд публики оригинальные работы, созданные по произведениям талантливых зарубежных авторов. В основу одной из них положен роман Макса Фриша, писателя из Швейцарии. Он создал необычную историю, имеющую двойное дно, поэтому следить за развитием событий очень интересно.

Героем постановки «Назову себя Гантенбайн» является Эндерлин, доктор философии. Этого сорокалетнего мужчину приглашают в Гарвард, там он собирается прочесть несколько лекций. Однако он, не желая появляться в своем обычном облике, создает для себя некоего нового персонажа. Теперь Эндерлин предстанет в образе слепого, он приобрел для этого все необходимое. Зрители, купив билеты на постановку, созданную С. Трифоновым, узнают, чем же завершится для героя этот необычный эксперимент.

При слепом человеке многие не считают нужным надевать привычные маски, поэтому персонажу легче увидеть истинные эмоции других. Сюжет распадается на несколько линий, публика получит возможность самостоятельно додумать финал. В пьесе заняты С. Трифонов, М. Ардашева и Г. Володина. Билеты на эту неординарную постановку рекомендуется приобретать лицам старше 18-ти лет.

Отзывы

Фотографии