menu-options

В Бореньке чего-то нет. Комический театр Квартет И

В Бореньке чего-то нет

Стоимость билетов:
Балкон 3000-4500 рублей
Партер 3000-17500 рублей

Продолжительность: 2 часа 50 минут

18+

Участвуют: Инга Оболдина, Михаил Полицеймако, Максим Виторган, Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Павел Майков, Ирина Гринева, Ирина Гринева, Арина Маракулина, Таисия Вилкова, Алексей Агранович, Алексей Макаров, Анастасия Уколова, Анна Касаткина

Режиссер: Сергей Петрейков

Долгожданная премьера спектакля, созданного «Квартетом И», как всегда, привлекла к себе повышенное внимание со стороны зрителей. Темой новой оригинальной постановки стал съемочный процесс: отношения между режиссерами и актерами на площадке, нередко возникающие конфликты, особенности самого процесса.

В основной роли в спектакле «В Бореньке чего-то нет» занят яркий и харизматичный актер Максим Виторган, который уже не в первый раз сотрудничает с Квартетом. Главным героем, не смотря на интригующее название, является все-таки не Боренька, а успешный режиссер, который снимает сериалы «о бандитах и ментах», его и играет Максим Эммануилович. Кроме него, в постановке заняты И. Оболдина, И. Гринева, П. Майков, А. Макаров, А. Касаткина, М. Полицеймако и другие популярные актеры.

Билеты на спектакли «Квартета И» всегда приходится бронировать заранее, так как этот театр пользуется огромной популярностью. В новой постановке есть все для успеха – замечательный сюжет, наполненный юмором, прекрасная режиссерская работа и мощный актерский состав. «Квартет И» снова создал потрясающую комедию, которая уже покорила критиков и многочисленных поклонников театра.

Отзывы

Фотографии