menu-options

Стойкий оловянный солдатик. Марионеток детский театр

Стойкий оловянный солдатик

Стоимость билетов: 1500-1800 рублей

Продолжительность: 1 час

Автор: Маркова С.А    
Режиссер-постановщик: Маркова С.А    
Художник-постановщик: Корытова А.А    
Композитор: Марков Д.В.

Театр марионеток предложил юным зрителям замечательную сказку, рассказывающую о самопожертвовании, добре и любви. Она предназначена для ребят старше шести лет, но на этом удивительном кукольном представлении не будет скучно и родителям. Заказав билеты, можно прекрасно провести время всей семьей, получить удовольствие от актерской игры и ненадолго почувствовать себя ровесниками собственным детям.

Как-то раз одному маленькому мальчику в подарок досталась коробка с оловянными солдатиками, но у одного из них не было ноги. Малыш решил избавиться от сломанной игрушки, но солдатик снова каким-то чудесным образом попал в его комнату. Так начинается постановка «Стойкий оловянный солдатик», ее герою предстоят нелегкие испытания. В спектакле задействованы разные виды кукол, в ней также играют актеры, прекрасная игра которых произвела сильное впечатление на публику.

Сказка Х. К. Андерсена была написана несколько веков назад, однако и в наши дни она не потеряла своей актуальности. Ее сюжет интересен мальчикам и девочкам, произведение учит маленьких зрителей быть смелыми и добрыми. Премьера очень понравилась юным театралам и их родителям.

Отзывы