menu-options

Софья. Джигарханяна п/р театр

Софья

Театр Джигарханяна представил на суд зрителей необычную постановку, посвященную творчеству гения русской литературы Л. Н. Толстого. История писателя преподносится в ней с точки зрения его супруги Софьи Андреевны, сценарий основывается на мемуарных записях и дневниках, которые жена писателя вела на протяжении многих лет.

В основной роли в моноспектакле «Софья» на сцене блистает Ксения Громова, идея создания необычной постановки также принадлежит этой талантливой актрисе. На первом плане в спектакле все-таки судьба не самого великого автора, а его спутницы жизни.

Заказав билеты и придя на спектакль, зрители мысленно перенеслись в другую эпоху, совершили удивительное путешествие по имению графа – «Ясной поляне», получили возможность «понаблюдать» за танцующей на балу очаровательной Наташей Ростовой, глубже понять произведения Льва Николаевича. Благодаря использованным в постановке фрагментам сочинений Бетховена, Шуберта, Шопена, отрывкам из писем, а также замечательной способности Ксении к актерскому перевоплощению, сделать это было совсем не сложно. Премьера постановки увенчалась успехом, теперь спектакль вошел в текущий репертуар театра.

Стоимость билетов:
Партер 1100-2000 рублей

Премьера: 21 октября 2016
Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта

Моноспектакль Ксении Громовой
Сценическая композиция по произведениям Л.Н. Толстого и С.А.Толстой

Режиссер – Л.Крупина
Сценография – Е.Бодрова
Идея – К.Громов

Отзывы