menu-options

Все мои сыновья. Театр Маяковского

Все мои сыновья

Стоимость билетов:
Партер 1200-2200 рублей

Премьера: 5 ноября 2016
Продолжительность: 2 часа 20 минут

16+

Автор произведения: Артур Миллер
Постановка: Леонид Хейфец
Художник-постановщик: Владимир Арефьев
Художник по костюмам: Ольга Поликарпова

В спектакле играют:
Джо Келлер - Виктор Запорожский
Кэт Келлер, мать - Ольга Прокофьева
Крис Келлер - Алексей Фатеев, Олег Ребров
Анна Дивер - Полина Лазарева, Юлия Соломатина
Джордж Дивер - Евгений Матвеев, Макар Запорожский
Доктор Джим Бейлис - Виктор Довженко
Сью Бейлис - Валерия Забегаева
Фрэнк Лаби - Игорь Евтушенко
Лидия Лаби - Екатерина Агеева, Анна-Анастасия Романова

«Все мои сыновья» - постановка, созданная по произведению А. Миллера. Речь в ней идет о внутрисемейных отношениях, которые, как известно, нередко бывают крайне сложными и драматичными.

В жизни обычной семьи произошли кардинальные изменения – свои жесткие коррективы внесла война. Один из сыновей был летчиком, он объявлен без вести пропавшим, однако родные не теряют надежды на его возвращение. К таким последствиям привела досадная ошибка, допущенная отцом, в результате происходит череда событий, последствия которой трудно предсказать. Именно поэтому зрители, купив билеты, с неподдельным интересом следят за разворачивающимся на сцене действием.

Между невестой пропавшего летчика и его братом завязываются любовные отношения, эти чувства родные считают предательством. Придя в Театр Маяковского, зрители узнают развязку этой непростой истории. Полностью погрузиться в атмосферу пьесы помогут соответствующие декорации и костюмы, оформление сцены и, конечно, яркая актерская игра. В качестве постановщика выступил Л. Хейфец, блестящий режиссер, Народный артист России. Заказав билеты, зрители получат огромное удовольствие от замечательной работы театрального коллектива.

Отзывы

Фотографии

Театр Маяковского: ближайшие представления