menu-options

Волшебный сон. Цирк на Цветном бульваре

«Волшебный сон» в Цирке на Цветном бульваре: не упустите возможность попасть настоящую сказку

Близятся самые лучшие и самые длительные праздники года – новогодние. Каких только чудес ни ждут россияне, москвичи и все гости столицы! Чудеса случатся. Оказаться в их эпицентре маленьким и большим зрителям помогут билеты, которые сегодня уже можно купить на новогоднее представление Цирка Никулина на Цветном бульваре, которое назвали «Волшебный сон». Откладывать бронирование мест в зрительном зале не рекомендуем!

Об особенностях предстоящего сказочного шоу

Любимый тысячами зрителей цирк на Цветном бульваре подготовил к новогодним праздникам замечательный подарок – новый детский спектакль «Волшебный сон». Приготовьтесь: вас ждет оригинальный, лихо закрученный сюжет. С первых минут представления участники шоу увлекут юных зрителей, заставят их, затаив дыхание, следить за приключениями главных героев.

Встречайте Алекса и Софи - двух, вроде бы, обычных, но совершенно удивительных персонажей.

Они попали в очень сложные обстоятельства, и от них многое зависит.

Еще бы! Ведь под угрозой оказалась сама встреча Нового года в цирке!

Только отвага и находчивость героев смогут спасти ситуацию. Для этого им придется пройти дорогой Добра, преодолеть все преграды, сразится с коварными галактическими силами и обязательно попасть в волшебную комнату. Ее двери распахиваются прямо в сказку…

Кто поддержит героев новогодней сказки на Цветном

Алекс и Софи совсем не одиноки в своем трудном и опасном путешествии. Рядом с ними будут обязательно находиться верные друзья. На пути юные герои встретят Мистера Праздника и Графа Торшера, Эльфа-Механика, Принца и Принцессу с острова Слонов, Хранительницу Белых тайн, и прочих удивительных, сказочных персонажей. Их представят акробаты и жонглеры, воздушные гимнасты и фокусники, эквилибристы и многие другие артисты Цирка на Цветном.

Поддержат героев и развеселят зрителей веселыми шутками и озорными проделками неутомимые клоуны.

На помощь отважным ребятам придут дрессировщики со своими многочисленными питомцами.

Раз уж на защиту добра встанут верблюды, слоны, обезьяны, собаки, кошки, выползет на арену огромный (но совсем не страшный!) крокодил, можно не сомневаться: все закончится просто отлично!

Головокружительные трюки, красочные костюмы, заразительные шутки клоунов и уморительные номера четвероногих артистов создадут настоящую праздничную атмосферу, надолго зарядят позитивом, подарят минуты искреннего веселья. Конечно же, представление не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки, гирлянд, хлопушек и других новогодних атрибутов.

Не пропустите новогоднюю сказку

Обязательно купите билеты в Цирк на Цветном бульваре. В дни новогодних каникул вас ждет настоящий «Волшебный сон»! В финале этого нового спектакля, который так старательно готовят все участники, на арену цирка придет Новый год.

Добро обязательно победит, зло уйдет, вспыхнет яркими огнями пушистая елка. Все без исключения зрители окончательно поверят: чудеса возможны! Яркое шоу в цирке Никулина не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, ведь верить в чудо хочется в любом возрасте, и найти заветную дверь в сказку мечтает каждый.

В фойе цирка детвору ждет еще один приятный сюрприз – возможность сфотографироваться на память с животными, выступления которых всегда так нравятся юным поклонникам циркового искусства.

Отзывы

Цирк на Цветном бульваре: ближайшие представления

  • Матрешка

    суббота 27 апреля

    18:00

  • Матрешка

    воскресенье 28 апреля

    18:00

  • Матрешка

    воскресенье 28 апреля

    14:30

  • Матрешка

    понедельник 29 апреля

    18:00

  • Матрешка

    понедельник 29 апреля

    14:30