menu-options

Встречайте, мы уходим. Театр Моссовета

Встречайте, мы уходим

Стоимость билетов:
Бельэтаж 1200 рублей
Амфитеатр 2000-2500 рублей
Партер 2500-4000 рублей

Продолжительность - 2 часа 40 минут с 1 антрактом

16+

Режиссер - Сергей Аронин
Художник - Екатерина Ряховская
Хореография - Рамуне Ходоркайте

Действующие лица и исполнители:
Мартин - Виктор Сухоруков
Ланс - Андрей Шарков
Дрекслер - Алексей Трофимов, Владимир Прокошин
Гийом - Владимир Андриянов, Дмитрий Подадаев
Клара - Александра Кузенкина, Яна Львова
Флоранс - Татьяна Храмова, Яна Львова
Фабьен - Антон Поспелов, Евгений Ратьков

Театр Моссовета приглашает публику на оригинальную комедию, созданную по произведению М. Ризнич. Постановка привлекает необычным и запутанным сюжетом, зрители с удовольствием наблюдают за его перипетиями, и наслаждаются потрясающей актерской игрой. В спектакле принимают участие звезды труппы В. Сухоруков и А. Шарков, вместе с ними на сцене играют их молодые коллеги.

Действие спектакля «Встречайте, мы уходим», разворачивается во Франции, декорации и костюмы помогут зрителям проникнуться атмосферой пьесы. У каждого из членов одной семьи имеются свои тайные желания, ради осуществления которых герои готовы хитрить, изворачиваться и сплетать интриги. Сюжет лирической комедии не оставит равнодушным никого в зале. В качестве постановщика выступил С. Аронин, ранее он уже ставил спектакли для этой прославленной труппы.

В пьесе множество оригинальных мизансцен, он пронизан юмором, наполнен запутанными ситуациями и курьезными происшествиями. Публика будет сопереживать некоторым персонажам, и с удовольствием наблюдать за хитросплетениями сюжета. Купив билеты, зрители обязательно получат море позитива и уйдут из зала в отличном настроении.

Отзывы

Фотографии

Театр Моссовета: ближайшие представления