menu-options

Красный квадрат. Театр Наций

Одной из очень острых тем в современном мире является тема насилия. С ним нередко приходится сталкиваться каждому из членов общества, причем речь идет о том, что противостоять ему невероятно сложно. Власть довлеет над всеми людьми, она может завоевывать не только сознание, но и тело. А что же тогда происходит в сознании человека?

«Красный квадрат» - необычная постановка, затрагивающая эту животрепещущую тему. Ее неординарность в том, что история рассказывается на языке танца, с использованием приемов и методов современной хореографии. Заказав билеты, публика сможет познакомиться с оригинальным творением молодых авторов.

Возможно, эта постановка поможет осознать сущность насилия, и позволит понять, как противостоять ему. Театр Наций предлагает зрителям вместе с ее участниками поразмышлять на эту тему. Сопротивляться любым формам насилия может лишь сильный духом и свободный человек, но далеко не все могут отважиться на это, душа просто отказывается сопротивляться. Быть может, подчиняться проще, и в этом можно даже найти для себя определенные оправдания? Билеты на танц-инсталляцию проекта Ohne Zucker лучше заранее бронировать на сайте театра.

 

Танц-инсталляция проекта: Ohne Zucker​
концепт и хореография: Тарас Бурнашев
Хореография / танец: Катя Калюжная, Марина Орлова, Тарас Бурнашев, Дмитрий Волков
Голос: Станислав Климушкин

Продолжительность: 1 час

Отзывы

Театр Наций: ближайшие представления

  • Разбитый кувшин

    пятница 29 марта

    19:00

  • Наташа

    суббота 30 марта

    20:00

  • Кто боится Вирджинии Вулф?

    суббота 30 марта

    19:00

  • Наташа

    воскресенье 31 марта

    20:00

  • Кто боится Вирджинии Вулф?

    воскресенье 31 марта

    19:00