menu-options

Максим Леонидов. Билеты в Крокус Сити Холл

Максим Леонидов

Стоимость билетов:
Балкон 1300-2500 рублей
Партер 2000-6500 рублей
Арена 3000-6500 рублей

19 февраля на сцене Vegas City Hall состоится юбилейный концерт Максима Леонидова. Поздравить именинника придут его друзья и коллеги.

Максим Леонидов прославился на весь Советский Союз еще в середине 1980-х в составе бит-квартета «Секрет». В середине 90-х он собрал группу единомышленников Hippoband, и уже первый записанный в этом составе альбом произвел настоящий фурор, сравнимый со временами активной деятельности группы «Секрет». Максим Леонидов напомнил о себе сольными шлягерами, среди которых такие хиты как «Видение» и «Не дай ему уйти».

Сейчас Максим ведет активную сольную гастрольную деятельность, он относится к категории исполнителей, которые в любом городе могут собрать полный зал. Леонидов также играет в театре, снимается в кино и пишет музыку для спектаклей, успевая при этом выпускать новые альбомы.

Свой 55-летний юбилей Максим отметит, как и полагается артисту, на сцене. Поздравить именинника придут его коллеги: Николай Фоменко, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Ирина Медведева, Евгений Маргулис и многие другие. В этот вечер Леонидов и его друзья исполнят самые популярные и известные песни юбиляра, и те, которые он исполнял в составе «Секрета», и хиты своей сольной карьеры. Романтичные или рок-н-ролльные, с запоминающейся мелодией, популярные на протяжении вот уже тридцати лет, эти песни вызовут приятные воспоминания у одних и удивят современным звучанием других. Праздничный концерт это еще и возможность поздравить Максима Леонидова лично, и аншлаг в зале – несомненно, лучший подарок для музыканта!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00