menu-options

Старый Новый год в ритмах ТАНГО!. Театриум на Серпуховке

Старый Новый год в ритмах ТАНГО!

Стоимость билетов:
Партер 1500-2500 рублей

Продолжительность: 2 часа

Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой и Арт-кафе «ДуровЪ» представляют: Старый Новый год в ритмах танго!

Misterioso Tango Orchestra
Лариса Макарская (вокал)
Влада Захарова и Андрей Макаров (танец)

Концерт аргентинского танго - вечер, пронизанный страстью, любовью и ностальгией.

В программе - популярный Misterioso Tango Orchestra - коллектив, многие годы покоряющий слушателей своими концертными танго.

Оркестр исполняет классические танго и милонги «золотого века танго», современное танго в стиле «Tango Nuevo», советские танго, а так же собственные произведения в стиле танго.

Репертуар оркестра составляет танго композиторов: A. Piazzolla, O. Pugliese, C. Gardel, A.Troillo, M. Mores, M. Rodriguez, J. Darienzo, F. Canaro, A. Bardi, E. Donato M. Joves E.Aloras, E.Rovira и других.
Коллектив выступает на разных площадках от клубов и ресторанов до театров и ведущих концертных залов. С 2009 года в оркестре участвует редкий в России инструмент и «сердце» Аргентинского танго - бандонеон, так же в состав входят: фортепиано, скрипка, виолончель и контрабас.

А станцуют любовь и ностальгию этой великолепной музыки - прекрасный танго-дуэт Влада Захарова и Андрей Макаров, известные отечественные исполнители танго. Это профессиональная пара танцоров танго, являющийся обладателем многочисленных танцевальных наград и премий, в том числе международных, за вклад в сотрудничество между Россией и Республикой Аргентиной.

Также мелодии танго прозвучат в исполнении золотого голоса отечественного романса - Ларисы Макарской.
Вы услышите и «Историю любви», и «Либертанго», и много другое великолепное танго-наследие, а также - русские танго-мелодии.

Отзывы