menu-options

Танцевально-музыкальный спектакль "ПЯТЬ СТИХИЙ". Театриум на Серпуховке

Танцевально-музыкальный спектакль "ПЯТЬ СТИХИЙ"

Стоимость билетов:
Партер 1500-3000 рублей

Продолжительность: 2 часа

Спектакль «Пять стихий» это уникальный музыкально-танцевальный проект, приоткрывающий дверь в удивительный мир познания и гармонии с природой.

Зрителя словно проводят по пути пяти элементов, очерчивая характерные грани их качеств через характер, опыт, эмоции и чувства исполнителей, создавая новые формы и образы.

Невероятная авторская музыка Льва Слепнера с вкраплениями «чистого» аутентичного фламенко и завораживающий танец Катерины Че Малагийа, перекликающийся внутри традиционного и современного стилей. Весь спектакль обрамлен неповторимыми проекциями, которые помогают зрителю погрузиться в магию пяти стихий…

Katerina Che Malaguilla (Барселона – Москва) – профессиональный хореограф и танцовщица. Фламенко – это ее жизнь, со всеми контрастами и игрой света. Ее исполнение – яркая палитра чувств и эмоций, создающая неповторимый рисунок танца, завораживающий зрителя.

Лев Слепнер – композитор, маримба, перкуссия. Человек музыка.

Лидер и создатель коллектива «Marimba Plus». Лауреат Первой негосударственной премии высших достижений в искусстве «Триумф» в номинации «Композитор» и «Лучший джазовый музыкант».

Канте (пение) Татьяны Шишковой, проникающее под кожу и в самое сердце, переносит в другое пространство, трепещущее от сочетания с волнами ритма фламенко. Лучший голос фламенко России. Два года подряд, в 2012-2013 гг. лауреат фестиваля фламенко в номинации «Лучшее музыкальное исполнение».

Гитара Глеба Окунева (EL GLEPE) покоряет силой и гармонией, полна фламенкуры, креативности и чувственности. Известный московский гитарист, работающий как с российскими, так и испанскими коллективами и исполнителями.

Проекции – Федор Зубков
Видео – Екатерина Ефремова

Отзывы