menu-options

ДДТ. Билеты в Олимпийский

ДДТ

Стоимость билетов:
Сектор А 2000-5500 рублей
Сектор В 1500-2800 рублей
Сектор С 3000-8500 рублей
Танцпартер 2500 рублей
Ложа 7500 рублей
VIP 8000-14000 рублей

Юрий Шевчук и группа ДДТ представляют долгожданную концертную программу 'История Звука'. Лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива — с момента основания до наших дней — впервые объединены в одну программу, расширенная версия которой прозвучит на грандиозном концерте 5 марта 2017 года в Москве, на сцене Спортивного комплекса 'Олимпийский'.

К этому масштабному концерту группа шла, кажется, всю жизнь. Давно освоив высокотехнологичными шоу самые крупные площадки страны, разрушая стереотипы о русском роке, они доходили до самых потаённых смыслов и выплывали на поверхность вновь 'рожденными в СССР': объединяя миллионы людей, говорящих на одном языке и живущих в самой большой по территории стране мира.

Звучание группы за время существования кардинально менялось: от ритм-энд-блюза до индастриал и инди-музыки. Иногда становилось решительней, иногда объёмнее и лиричнее. В репертуаре были и философские вальсы, и рок-баллады, и сатирические басни, и поэтические чтения. Шоу-программы ДДТ — это несколько специальных трейлеров с оборудованием, огромные экраны с красочным видео-артом и концептуальные мультимедийные инсталляции. Но главное, за что любят ДДТ, остаётся неизменным — их интерес и любовь к человеку в это непростое время перемен.

Отзывы

Фотографии