menu-options

Весенний музыкальный бал. Театр на Таганке

Театр на Таганке подготовил прекрасный подарок для меломанов. Он приглашает всех отлично провести время в компании талантливых музыкантов ансамбля «Капельмейстер-Бэнд», а также лучших артистов труппы. Придя на это мероприятие, зрители получат колоссальное удовольствие от любимых мелодий в прекрасном исполнении.

Музыка способна передавать широкую палитру эмоций, от легкой грусти до безудержного веселья. Она может поднять настроение и подарить надежду на счастье. «Весенний музыкальный бал» никого не оставит равнодушным, ведь в нем будут звучать специально подобранные шедевры, написанные лучшими композиторами в самых разных жанрах. Каждый из зрителей, купивших билеты, обязательно найдет среди них мелодию, соответствующую его душевному настрою.

В необычном концерте прозвучат современные и классические произведения. Публика услышит музыку, предназначенную для инструментального и вокального исполнения, оценит хорошо знакомые сочинения и откроет для себя некоторые малоизвестные творения композиторов. Не упустите свой шанс встретиться с любимыми актерами театральной и музыкальной сцены, забронируйте билеты на замечательный концерт заблаговременно!

 

Автор спектакля и композитор - Татьяна Жанова
Ансамбль "Капельмейстер-Бэнд"
Артисты Театра на Таганке

КОМАНДА:

Полина Нечитайло
Анастасия Колпикова
Маргарита Радциг
Галина Володина
Марина Антонова
Екатерина Варкова
Мария Матвеева
Никита Лучихин
Эрвин Гааз
Анастасия Кочергина
Елена Полуянченко
Феликс Антипов
Владимир Нелинов

Художник - Елена Бритова
Художник по свету - Максим Фомченков
Художник видео-арта - Евгений Герасимов

Отзывы