menu-options

Мечты, меняющие мир. Цирк Чудес (Театр Сказки "Аквамарин")

Мечты, меняющие мир

Стоимость билетов:
Партер 1450-3000 рублей

Продолжительность: 1 час 40 минут

«Мечты, меняющие мир» – шоу для будущих гениев и их родителей.

Шоу для детей от 4 лет, но будет интересно и подросткам, и родителям.

Шоу принципиально нового формата!
Известный формат детских развлечений Edutainment, доказавший свою эффективность в развитии детей, включает в себя одновременно развлечение и обучение (education + entertainment). Артисты театра пошли дальше и добавили в шоу еще один элемент (развитие личности).

Каждого ребенка вдохновят своими примерами люди, повлиявшие на развитие всего человечества. Эти достойные восхищения личности так же когда-то были обычными детьми, играли, мечтали и познавали мир. Но особые черты характера и образ мышления помогли им достичь больших высот и получить признание в любимом деле.

Зрители познакомится с интересными историями жизни известных ученых и изобретателей таких как: Дэвид Коперфильд, Никола Тесла, Фан Янг, Архимед, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн. Каждая история будет сопровождаться своим шоу!

Каждый ребенок поймет, что у способностей нет предела, - проявляя упорство и настойчивость, их можно развивать и добиваться самых невероятных результатов. Проведя вместе с актерами опыты и эксперименты изобретателей, он увидит, что все гениальное – просто.

Посетите 1 спектакль, чтобы увидеть сразу 10 интерактивных научно-развлекательных шоу!

Иллюзион шоу
Шоу мыльных пузырей
Шоу безопасных взрывов
Шоу с азотом
Эксперименты с лазером
Энергетическое шоу
Химическое шоу
Бумажное шоу
Дымовое шоу
Шоу гигантских роботов

Отзывы