menu-options

Скрябинские вечера. Театр Градский-холл

Скрябинские вечера

Стоимость билетов:
Ложа 1500-2000 рублей
Амфитеатр 1500-2200 рублей
Партер 2300-2500 рублей

Идея проекта «Скрябинские вечера» принадлежит основателю и художественному руководителю Театра «Градский Холл» Александру Градскому, который решил воплотить на сцене так и не реализованную идею композитора Александра Скрябина об объединении трех стихий – высокой музыки, света и цвета.

Ультрасовременное оборудование театра, его уникальное техническое оснащение, которому, по мнению экспертов, нет равных не только в России, но и в мире, в сочетании с камерностью (зал рассчитан на 500 мест), позволит слушателям «увидеть» музыку благодаря самым современным световым эффектам и неожиданным цветовым решениям.

Одним из главных достижений по самым разным суждениям можно считать то, что вся технология главного зала смонтирована по единому решению и не нуждается в каком-либо дополнительном оборудовании - аренда, установка и настройка которого в обычных залах требует дополнительного времени и сил, не говоря уже о том, что все коммуникации и провода скрыты в конструкциях и стенах, что создает комфорт артистам и зрителям.

Все это даст возможность гостям театра ощутить всю многогранность и глубину великих произведений и, возможно, открыть для себя их заново.

Исполнители:
Сергей МАЗАЕВ (Кларнет)
Камерный оркестр «Градский Холл»

Художественный Руководитель
Лауреат международного конкурса
Константин Казначеев

Отзывы