menu-options

TRANCEMISSION Msk. Известия Холл

TRANCEMISSION Msk

Стоимость билетов:
Танцпартер 2200 рублей
Deluxe 3800 рублей

11 февраля Радио Рекорд представит в клубе Известия Hall очередной, уже 24-ый по счету, эпизод культового фестиваля Trancemission, который получил название «Renaissance» («возрождение»).

Подарком для всех любителей транс-музыки станет «возрождение» на Трансмиссии легендарного Ferry Corsten, выпустившего в конце 2016 года под псевдонимом Gouryella долгожданный альбом «From The Heavens». Впервые на Trancemission вы увидите голландского музыканта Ruben de Ronde — незаменимого помощника Armin van Buuren по радиошоу «A State Of Trance». На сцену Известия Hall поднимется Susana — уникальная исполнительница, первая вокалистка и соло артистка на Armada Music, которая за годы творчества успела поработать с такими именитыми продюсерами, как Dash Berlin, Jorn van Deynhoven, Markus Schulz, Aly & Fila, Mark Sixma, Cosmic Gate и другими. Также на фестивале выступит один из самых востребованных на мировой транс-сцене продюсеров – англичанин Ben Gold. В этот вечер с нами создатель и идейный вдохновитель Trancemission — Feel, и лучшие представители отечественной trance-музыки Aurosonic и Abstract Vision.

Гостей фестиваля ждет новая постановка, яркие спецэффекты и самая красивая музыка Вселенной. Не обойдется и без традиционного Trancemission Megamix — зажигательной смеси из самых ярких треков за прошедший год.

Артисты:
Ferry Corsten
Ben Gold
Ruben de Ronde
Susana (live)
Feel
Aurosonic
Abstract Vision

Отзывы