menu-options

МакSим. Известия Холл

МакSим

Стоимость билетов:
Танцпартер 1500 рублей
Вип 2500 рублей
Вип-ложа 3500-4500 рублей

Певица МакSим отмечает десятилетие своей творческой деятельности большим сольным концертом под названием 'Это же я' в Известия Hall. Похвастаться таким количеством наград сможет далеко не каждый артист: 13 статуэток 'Золотой граммофон', 'Лучшая исполнительница' по мнению Муз-тв, Music Box, 'Звуковая дорожка' и др. МакSим возглавила рейтинг '100 самых влиятельных женщин России' по мнению Эхо Москвы.

Рекордсмен по количеству хитов, ее альбомы разошлись общим тиражом более 5 миллионов копий. Ее песня 'Знаешь ли ты' включена в список самых ярких и запомнившихся русских хитов за последние 20 лет по мнению Afisha, а футбольные болельщики команд 'Спартак', 'ЦСКА' и 'Рубин' поют ее хором перед играми. Одна из немногих певиц, которой удалось полностью собрать СК Олимпийский. Благодаря своему уникальному стилю и большой работоспособности, за довольно короткий период МакSим стала одной из самых популярных певиц в России и СНГ, ее называют 'поп-принцессой' нашей эстрады.

Выступление МакSим – это незабываемое шоу, сочетающее в себе поп-музыку с элементами джаза, фолка, дополненное звучанием в стиле рок от музыкального коллектива певицы. Это бешеная энергетика, живой звук, – песни, под которые мы плачем, песни, под которые мы танцуем и веселимся. Помимо новых песен с альбома 'Хорошо' и нового хита 'Штампы', МакSим исполнит проверенные временем композиции: 'Мой рай', 'Нежность', 'Не отдам', 'Научусь летать', и, конечно же, 'Знаешь ли ты'. 19 марта в Известия Hall – большой сольный живой концерт 'Это же я' МакSим и её коллектива. Концерт, который нельзя пропустить!

Отзывы