menu-options

XVII международный фестиваль «Триумф джаза». Дом музыки

XVII международный фестиваль «Триумф джаза»XVII международный фестиваль «Триумф джаза»

Игорь Бутман, прославленный российский саксофонист, 17 лет назад создал уникальный проект, который в настоящее время широко известен не только в России, но и во всем мире. XVII международный фестиваль «Триумф джаза» обещает стать одним из самых ярких событий этой весны. Публика получит огромное удовольствие от подлинных шедевров любимого жанра, так как на это неординарное мероприятие съедутся лучшие музыканты мира.

Фестиваль стал чрезвычайно популярен с первых лет проведения, со временем его аудитория постоянно расширяется, поэтому далеко не всем желающим удается купить билеты на выступления лучших джазменов. На празднике джаза звучат самые известные произведения в различных стилях и жанрах, а также совершенно новые сочинения авторов, практически неизвестные публике. Фестиваль постоянно открывает для зрителей новые имена, его участники становятся настоящими звездами.

Дом музыки приглашает всех поклонников джаза познакомиться с потрясающей программой, в которой выступят саксофонист К. Поттер и его квартет, а также яркая вокалистка Юн Сон На из Южной Кореи. Купив билеты, зрители услышат также выступления Майка Родригеза (труба) в совместном проекте с трио О. Бутмана. 

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления