menu-options

«Патетика». Ольга Дзусова. Джигарханяна п/р театр

«Патетика». Ольга Дзусова

Стоимость билетов:
Партер 900-2000 рублей

Продолжительность: 1 час 30 минут

Концерт-презентация двойного альбома «Патетика»

«Никакой наукой не составите общества, если нет благородного материала, - живой и доброй воли, чтоб жить честно и любовно»
Ф.М. Достоевский

Символично, но презентация нового двойного альбома певицы Ольги Дзусовой «Патетика» состоится в прощеное воскресенье – 26 февраля 2017 года.

В программу концерта войдут песни из нового диска, одиннадцатого по счету в дискографии певицы. Альбом представлен двумя частями – «Триптих» и, собственно, сама «Патетика».

«Патетика – это возвышенное отношение. Это служение, а не просто работа для обеспечения своего существования. Возвышенное отношение к своей жизни и к жизни других людей. То, что не позволяет опуститься нам и напоминает о высоком достоинстве человека во Вселенной. Патетика – то, что не дает покоя твоей совести, она напоминает о высоких ценностях и даёт руку помощи – прививку от цинизма, не даёт привыкнуть к жизни, а научает ценить её», – отмечает Ольга. «Жизнь скучна без нравственной цели, не стоит жить, чтобы только питаться, это знает и работник – стало быть, надо для жизни нравственное занятие».

Отзывы