menu-options

Пекинский Императорский Цирк. Билеты в Крокус Сити Холл

Пекинский Императорский Цирк

Стоимость билетов:
Партер 2200-4000 рублей

В Вегас Сити Холл приезжает шоу для всей семьи – Императорский Пекинский цирк, одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире. Каждый номер спектакля — демонстрация фантастических возможностей человеческого тела.

Для жителей Китая цирк олицетворяет богатую духовную красоту и тяжелую работу над своим телом. Стать участником цирковой труппы в Китае чрезвычайно сложно. Императорский Пекинский цирк состоит только из самых лучших артистов страны. Чтобы сюда попасть, необходимо потратить чрезвычайно много времени и сил. Достаточно посмотреть несколько цирковых номеров, и станет понятно, что любой артист для работы здесь должен добиться немалых высот. Каждый участник Императорского Пекинского цирка способен выполнять невероятно сложные трюки. Силовые элементы в сочетании с невероятной растяжкой позволяют демонстрировать зрителям фигуры и элементы, которые можно смело причислить к произведениям искусства. В каждом номере этого цирка зрители смогут увидеть, какими невероятными возможностями обладает человеческое тело.

Акробатическая труппа Императорского Пекинского цирка — самая древняя и известная труппа китайской империи цирка в мире, лауреат Высшей премии циркового искусства Китая. Только за последние десять лет труппа дала более 3000 представлений в разных уголках планеты! Императорский Пекинский цирк – одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире. Программа выступления Пекинского цирка включает номера, секреты которых передаются на протяжении трех тысяч лет из поколения в поколение.

Удивительные акробатические этюды вызывают восхищение. Каждый номер спектакля, демонстрируемый на грани возможностей человеческого тела, поражает. Императорский Пекинский цирк производит сильнейшее впечатление, и в Вегас Сити Холле его можно будет увидеть в течение двух дней.

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления