menu-options

Музыканты шутят. «Вивальди-оркестр» и Светлана Безродная. Чайковского им. концертный зал

Музыканты шутят. «Вивальди-оркестр» и Светлана Безродная. 

«Вивальди-оркестр» и Светлана Безродная, его руководитель, приглашают всех поклонников классики на замечательный концерт, который обязательно поднимет настроение и подарит заряд позитива.

Репертуар коллектива поражает своим разнообразием, публика в его исполнении может прослушать лучшие шедевры классической музыки, созданные в различные эпохи. Кроме того, музыканты блестяще играют сочинения современных композиторов. Публика с удовольствием приобретает билеты на великолепные концертные программы «Вивальди-оркестра».

Камерный коллектив был организован 25 лет назад, за годы существования он покорил сердца зрителей не только в России, но и за ее пределами. Гастроли музыкантов-виртуозов с огромным успехом проходят в разных странах мира. Концертный зал им. Чайковского приготовил приятный сюрприз для любителей классики – оригинальную насыщенную программу, которая будет интересна зрителям разных возрастов. 

«Музыканты шутят» - так называется цикл концертов, пользующихся большой популярностью. «Вивальди-оркестр» уже не раз доказывал публике, что и академические музыканты обладают отменным чувством юмора. Купив билеты, зрители смогут еще раз убедиться в этом!

 

Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
Дирижер и солист – Светлана Безродная (скрипка)

Отзывы