menu-options

Олег Майзенберг (фортепиано), АСО Московской филармонии. Чайковского им. концертный зал

Олег Майзенберг (фортепиано), АСО Московской филармонии

В Московской филармонии пройдет концерт О. Майзенберга, одного из наиболее ярких пианистов нашего времени, постоянного участника разнообразных фестивалей. Он широко известен за рубежом, поклонники восхищаются его потрясающим мастерством и удивительным талантом. В настоящее время любители фортепианной музыки еще могут приобрести билеты на выступление пианиста, однако их количество ограничено, и оно уменьшается с каждым днем.

Олег Майзенберг нередко сотрудничает с лучшими оркестрами мира, гастроли музыканта проходят с аншлагами. Симфоническая музыка чрезвычайно сложна, для ее исполнения требуется высочайший уровень мастерства, которым поражает публику АСО Московской филармонии. Этот замечательный коллектив аккомпанировал многим звездам классической музыки: С. Рихтеру, А. Рубинштейну, М. Ростроповичу и другим. За годы своего существования он объездил с концертами практически весь мир, выпустил более трехсот студийных проектов и дал более 6 000 концертов! 

Придя в Концертный зал им. Чайковского, зрители смогут насладиться замечательным звучанием оркестра и блестящей игрой прославленного пианиста О. Майзенберга. Бронируйте билеты заблаговременно!


Олег Майзенберг (фортепиано)
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер – Штефан Владар
В программе:
Моцарт
Концерт № 17 соль мажор для фортепиано с оркестром, К 453
Концерт № 24 фортепиано с оркестром, К 491
Брамс
"Трагическая увертюра"
Р. Штраус
Симфоническая поэма "Дон Жуан"

Отзывы