menu-options

Рок-группа «Вежливый отказ». Дом музыки

вежливый отказРок-группа «Вежливый отказ»

Рок-группа «Вежливый отказ» была образована в 1985 г., она на протяжении более трех десятков лет покоряет своих поклонников запоминающимися композициями, и не собирается почивать на лаврах. Дискография группы насчитывает всего 9 альбомов, а также она выпустила 4 «концертника», однако ни о каком застое в творчестве не может быть и речи. Новые шедевры музыкантов можно услышать, купив билеты на концерт, в котором также прозвучат и популярные хиты. 

Группа находится в постоянном творческом поиске, она нередко соединяет в своих композициях элементы разных музыкальных направлений. Критики так и не смогли подобрать точного определения для стиля, в котором играет «Вежливый отказ». Дом музыки приглашает всех поклонников рок-группы, которая приготовила для них немало приятных сюрпризов. 

Участники коллектива постоянно экспериментируют, ищут новые формы выражения своих идей, поэтому их выступления интересны зрителям. Какие именно композиции войдут в программу, музыканты решают буквально перед ее началом. Стоит заранее забронировать билеты на концерт в день рождения коллектива, ведь желающих попасть на него гораздо больше, чем мест в Театральном зале ММДМ.  

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления