menu-options

Гала-концерт лауреатов II Московского Международного конкурса пианистов Владимира Крайнева. Дом музыки

Гала-концерт лауреатов II Московского Международного конкурса пианистов Владимира КрайневаГала-концерт лауреатов II Московского Международного конкурса пианистов Владимира Крайнева

В ММДМ с 27 марта по 1 апреля нынешнего года будет проходить конкурс пианистов им. В. Крайнева. На нем юные музыканты продемонстрируют строгому жюри свои возможности, сыграв сложные интересные программы. Все желающие пока еще могут приобрести билеты на конкурсные мероприятия, однако их количество ограничено. 

В день рождения прославленного музыканта, 1. 04.2017 г., конкурсная программа будет завершена. В этот день состоится Гала-концерт лауреатов II Московского Международного конкурса пианистов В. Крайнева. 

Конкурсанты выступят совместно с одним из лучших музыкальных коллективов нашей страны – НФОР п/у В. Спивакова. В его составе – талантливые исполнители, многие из которых хорошо известны не только в России, но и за рубежом. Коллектив принимает участие в торжественных мероприятиях, оркестранты играют на лучших площадках России и всего мира. Лучшие композиторы современности создали немало произведений специально для этого оркестра. 

Дом музыки приглашает всех поклонников классики на замечательный концерт, в котором будущие звезды исполнят разнообразные музыкальные произведения. Билеты станут отличным поводом прекрасно провести время всей семьей.

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления