menu-options

«В кругу друзей». Дом музыки

В кругу друзей«В кругу друзей» 

Проект, созданный Международным благотворительным фондом В. Спивакова, на протяжении 10 лет дает возможность одаренным детям поделиться со сверстниками и взрослыми зрителями своим творчеством. Он получил название «Дети-детям. Услышать будущего зов», которое отлично отражает его суть. 

Каждый из ребят, выходящих на сцену, старается выразить свой внутренний мир, поделиться со зрителями радостью, подарить им хорошее настроение. Не удивительно, что билеты на такие концерты с удовольствием приобретает публика.

Юные дарования прекрасно поют и замечательно танцуют, они способны очаровать красотой игры на самых разных музыкальных инструментах и художественным талантом. Концерт «В кругу друзей» познакомит зрителей с будущими звездами, которые буквально через несколько лет будут представлять нашу страну на самых престижных мировых конкурсах и фестивалях, а также выступать на лучших сценах. Хочется верить, что каждый из этих талантливых детей сможет найти свое место в жизни, стать творцом собственной судьбы и долгие годы радовать многочисленных поклонников свои удивительным творчеством. Всем желающим попасть на выступление лучше заказывать билеты заранее.

 

Абонемент «ДЕТИ – ДЕТЯМ. Услышать будущего зов…»

«В кругу друзей»

Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова

Году экологии посвящается

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 45 минут

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления