menu-options

«Три поросенка». Дом музыки

«Три поросенка»Три поросенка

Дом Музыки продолжает показы детских спектаклей в рамках абонемента «Волшебный сундучок» - серии сказочных постановок, встрече с которыми рад любой ребенок. Все истории из «Волшебного сундучка» прекрасно знакомы малышам, а потому отлично воспринимаются в варианте спектакля и смотрятся на одном дыхании. 

На протяжении часа, в течение которого идет действие, детское внимание сосредоточено на событиях, происходящих на сцене. Билеты на все спектакли этого абонемента раскупаются из театральных касс с большим энтузиазмом, ведь посещение инсценированных сказок доставляет детям море удовольствия.

В апреле ММДМ приглашает своих маленьких зрителей на яркий и динамичный мюзикл, в основе которого лежит сюжет известной сказки о приключениях трех очаровательных поросят и кознях коварного волка. Интерактивное представление Три поросенка, в котором сами зрители помогают поросятам скрыться от серого хищника, поставлен Карэном Нерсисяном по собственной пьесе-инсценировке. В ролях заняты артисты театра «У Никитских ворот» А. Бычков, Д. Сарайкин, А. Чернявский, О. Агеева, В. Десницкая, Е. Васильева и Н. Пыхова.

Билеты в продаже!

 

Абонемент «ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК» для детей от 3 до 7 лет

«Три поросенка»

Театр «У Никитских ворот»

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления