menu-options

Великий композитор-сказочник Н. Римский-Корсаков. Павел Любимцев (художественное слово) . Чайковского им. концертный зал

Великий композитор-сказочник Н. Римский-Корсаков. Павел Любимцев (художественное слово)

Программа Великий композитор-сказочник Н. Римский-Корсаков познакомит детей и их родителей с его великолепными сочинениями в исполнении оркестра народных инструментов им. Осипова. Первое выступление этого коллектива состоялось в 1919 г., за долгие годы своего существования он объездил почти весь земной шар и обрел миллионы поклонников. Билеты на его выступления становятся драгоценным подарком для них. НАОНИР им. Осипова без преувеличения можно назвать достоянием России!

В программе также примет участие Павел Любимцев, талантливый актер, известный педагог и признанный мастер художественного слова. Он хорошо известен широкому кругу зрителей благодаря «Путешествиям натуралиста» и другим телевизионным проектам. Павел Евгеньевич постоянно участвует в разнообразных литературно-музыкальных абонементах для детской и юношеской аудитории, которые предлагает Концертный зал им. Чайковского. С 1991 г. он занимается преподавательской деятельностью в Щукинском училище. Увлекательные рассказы П. Е. Любимцева будут интересны не только детям, но и взрослым, поэтому билеты на абонемент «Забавный профессор» можно приобретать на всю семью. 


Павел Любимцев (художественное слово)
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
Дирижер – Владимир Андропов
В программе:
Римский-Корсаков
Арии из опер, инструментальные сочинения, обработки народных мелодий

Отзывы

Чайковского им. концертный зал: ближайшие представления