menu-options

«Рояль – король джаза». Дом музыки

«Рояль – король джаза»Рояль – король джаза

Дом Музыки приглашает меломанов, ценителей качественного исполнения джазовой музыки на эксклюзивный вечер, главной персоной которого станет легендарный Сергей Жилин – пианист, jazz band-лидер, композитор и аранжировщик. Имя этого знаменитого джазмена занесено в энциклопедию «Джаз. ХХ Век». Именно этот музыкант стал основателем знаменитого оркестра «Фонограф», играющего музыку от новоорлеанского джаза до soul и funk, rock-n-roll и fusion. Билеты на концерты этого бенда всегда раскупаются поклонниками этой настоящей, всегда актуальной и стильной музыки. 

Сегодня «Фонограф» концертирует с джазменами и блюзменами мировой известности, а так же принимает участие в престижных ТВ-проектах, обеспечивая живое музыкальное сопровождение. Фирменный стайл этого коллектива отличается мощной энергетикой, упругим ритмом и великолепной перкуссией. Так же во всех без исключения композициях, исполняемых «Фонографом», присутствуют оригинальные импровизационные линии солистов и настоящее джазовое звучание.

Программа Рояль – король джаза завершает цикл концертов, посвященных джазу. Что именно будет исполнено в этот апрельский вечер, пока держится в секрете и станет настоящим сюрпризом для всех, кто выберет это культурное мероприятие для посещения.

 

Абонемент «СЕРГЕЙ ЖИЛИН & ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-БЭНД»

«Рояль – король джаза»

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 50 минут

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления