menu-options

Г. Ф. Гендель.Тезей. Опера в концертном исполнении.. Чайковского им. концертный зал

Г. Ф. Гендель. Тезей. Опера в концертном исполнении.

Концертный зал им. Чайковского приглашает всех поклонников академической музыки на премьеру оперы «Тесей». Это произведение Г. Ф. Генделя никогда ранее не ставили в нашей стране, его концертное исполнение станет яркий событием в культурной жизни.

В программе примут участие звезды оперы из Нидерландов, Швеции, Испании и Германии, а также известных итальянский режиссер Ф. М. Сарделли. Произведение прозвучит в сопровождении Государственного академического камерного оркестра России. 

Этот коллектив давно уже заслужил признание зрителей: музыканты обладают высочайшим уровнем профессионального мастерства, поэтому билеты никогда не остаются невостребованными. Оркестр сотрудничал с самыми известными дирижерами современности и прославленными вокалистами, записал огромную коллекцию дисков, на которых представлены сочинения в самых разных жанрах.

Опера «Тесей» прозвучит в исполнении О. Фермойлен, К. Каспер, А. Халленберг и К. Дерри. Их роскошные голоса и  потрясающее вокальное мастерство по достоинству оценили любители классики во всем мире. Теперь и  российские слушатели, которым посчастливится приобрести билеты, смогут насладиться блестящим исполнением сочинения Генделя.


Оливия Фермойлен (меццо-сопрано, Нидерланды)
Анн Халленберг (сопрано, Швеция)
Катарина Каспер (сопрано, Германия)
Константин Дерри (контратенор, Испания)
Государственный академический
камерный оркестр России
Дирижер – Федерико Мария Сарделли (Италия)
В программе:
Гендель
«Тезей» - опера в концертном исполнении.
Первое исполнение в России

Отзывы

Чайковского им. концертный зал: ближайшие представления