menu-options

НФОР, Габриэль Бебешелеа (Румыния) . Чайковского им. концертный зал

НФОР, Габриэль Бебешелеа (Румыния)

Программа, которую предлагает публике Концертный зал им. Чайковского, включат в себя Венгерские танцы И. Брамса и Славянские танцы А. Дворжака в исполнении НФОР, в качестве дирижера выступит Габриэль Бебешелеа, маэстро из Румынии. 

Национальный филармонический оркестр России постоянно играет на официальных мероприятиях с участием первых лиц государства и много гастролирует. Музыканты уже давно завоевали любовь зрителей и признание критиков в нашей стране и за рубежом. Коллектив существует с 2003 г., в его состав вошли одаренные молодые музыканты, которые демонстрируют публике высочайший уровень мастерства – билеты разлетаются в мгновение ока. За годы существования НФОР работал со многими выдающимися дирижерами: Д, Конлоном, В. Ашкенази, К. Пендерецким, С. Гауденцем, Т. Сохиевым и другими. Возглавляет коллектив известный скрипач-виртуоз В. Спиваков.

НФОР постоянно выступает на разнообразных музыкальных фестивалях, он записал несколько дисков с произведениями Римского-Корсакова, Грига, Рахманинова, Чайковского, и других прославленных композиторов для компании Sony Music. Билеты пользуются огромным спросом, на какой площадке не выступал бы этот оркестр.


Национальный филармонический
оркестр России

Дирижер – Габриэль Бебешелеа (Румыния)
В программе:
Дворжак
Славянские танцы
Брамс
Венгерские танцы

Отзывы