menu-options

«Магия музыки. Магия слова». Дом музыки

«Магия музыки. Магия слова»Магия музыки. Магия слова

В рамках цикла вечеров Магия музыки. Магия слова, объединивших самые оригинальные музыкально-драматические постановки современности, ММДМ представляет музыкально-литературный проект. Формат каждой из этих композиций сложно определить как традиционное концерт, или же представление. Более они напоминают постановки, в которых присутствуют формы диалога, монолога, а так же предполагаются роли. В этих спектаклях органично сосуществуют слово, световые инсталляции, музыка и видеоряд, рождая в этом ансамбле мощный эмоциональный заряд, благодаря которому можно испытать настоящий катарсис. 

Зрители, посетившие Дом Музыки в этот чудесный весенний вечер, насладятся поэзией Блока, Бродского, Пастернака, Гандлевского, Мандельштама, Кушнера и других авторов в великолепном исполнении С. Шнырева, Д. Страхова и С. Чонишвили. Спектакль идет в сопровождении органной музыки Баха и Регера, исполняемых К. Волостновым. Так же прозвучат произведения современного композитора А. Айги.

Билеты на этот спектакль – исключительная возможность увидеть поэтические границы драматического и трагического ХХ века, а так же прочувствовать роль в нашей жизни двух великих категорий – любви и искусства.

 

Абонемент «МАГИЯ МУЗЫКИ. МАГИЯ СЛОВА»

«Магия музыки. Магия слова», литературно-музыкальный спектакль

Сергей ЧОНИШВИЛИ,
Даниил СТРАХОВ и Сергей ШНЫРЕВ,
художественное слово Алексей АЙГИ и его группа 4:33

Константин ВОЛОСТНОВ, орган

Режиссер-постановщик – Наталья СЕМЕНОВА

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления