menu-options

«Звонить – лететь». Дом музыки

Концерт Антона Багатова. Звонить-лететь

В этот вечер на сцене крупнейшего музыкального концертного центра Москвы будет уникальную в своем роде программу - концерт Антона Багатова «Звонить-лететь», большинство произведений которой, еще не исполнялись в столице. Первое отделение составлено из музыки, написанной в середине девяностых и вошедшей в альбом «Music for Piano», а во втором отделении концерта войдут сочинения 2010 г. В завершении выступления прозвучит самое новое произведение, оконченное осенью прошлого года. 

Слушатели, посетившие в этот день Дом Музыки, услышат уникальные в своем роде произведения! Все они, так или иначе, связаны с колокольным звоном и его восприятием человеческим сознанием, поэтому в названии концертной программы – цитата из Д. Хармса, объясняющая, по мнению исполнителя, тематику вечера. 

Композитор и пианист А. Багатов известен в мире музыки как уникальная личность, чей авторский взгляд и духовный опыт неповторимы, а творческие принципы отличаются оригинальностью и убедительностью. Авторские концерты этого исполнителя остаются одними из самых посещаемых и востребованных любителями фортепианной музыки и музыки в целом – билеты на эти мероприятия раскупаются полностью. 

 

Абонемент «РОЯЛЬ. RESTART»

Сольные концерты Антона БАТАГОВА

«Звонить – лететь» Антон Батагов.

Музыка для фортепиано в авторском исполнении

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления