menu-options

«ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ» . Дом музыки

«ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ»  Абонемент «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ»  

Лучшие песни для детей

Хоровая музыка – это отдельный жанр музыкального искусства и очень заблуждаются те, что считает его не актуальным в искусстве современности. Для того чтобы убедиться в этом и убедить в этом своих младших родственников, достаточно купить билеты на концерт, участником которого станет Главный детский хор им. Попова п. у. А. Кислякова на сцене московского Дома Музыки и исполнит концертную программу в рамках абонемента Лучшие песни для детей. В этот вечер в стенах ММДМ прозвучат любимые песни ребят многих поколений, поэтому концерт подарит море удовольствия всем присутствующим зрителям. 

Дом Музыки предоставляет отличную возможность услышать мелодии, которые на сегодняшний день не очень востребованы на радио и телевидении, но к большому счастью, остались в репертуаре прекрасных хоровых коллективов, в том числе этого легендарного хора. Теперь прекрасные хоровые произведения для детей прозвучат и на этой замечательной сцене!

Выбирая это мероприятие для просмотра, билеты стоит приобретать заранее, так как каждый концерт этого абонемента пользуется большой популярностью у зрителей, предпочитающих проводить культурный досуг всей семьей.

Главный детский хор имени В.С. Попова

Российской государственной радиокомпании «Голос России»

Художественный руководитель и дирижер – Анатолий Кисляков

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления