menu-options

«ШЕДЕВРЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА». Дом музыки

«ШЕДЕВРЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА»Шедевры на все времена. Национальный филармонический оркестр России

«Шедевры на все времена» - один из абонементов, пользующихся большой любовью публики. В этом нет ничего удивительного, ведь в его рамках можно прослушать потрясающие произведения, ставшие вершиной творчества отечественных и зарубежных композиторов-классиков. Приобретая билеты, зрители могут быть абсолютно уверены в том, что прекрасно проведут время, наслаждаясь неподражаемыми композициями, проверенными временем.

Для каждого вечера Дом музыки выбирает особую программу. В данном случае публика услышит произведения в исполнении лауреатов конкурса им. В. Крайнева. В концерте примет участие Национальный филармонический оркестр России. Этот коллектив хорошо известен всем поклонникам академической музыки, он выступает с 2003 г. В составе оркестра играют как опытные музыканты, сотрудничающие с ним на протяжении многих лет, так и талантливые новички, недавно вошедшие в его состав.

В основе его репертуара – классика, однако музыканты нередко исполняют и сочинения композиторов-современников, созданные специально для этого удивительного творческого коллектива. Купив билеты, зрители получат огромное удовольствие от мировых музыкальных шедевров.

 

«ШЕДЕВРЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА»

Национальный филармонический оркестр России

Художественный руководитель и главный дирижер – Владимир Спиваков

Солисты – лауреаты II Московского международного конкурса пианистов Владимира Крайнева

Дирижер – Владимир СПИВАКОВ

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления