menu-options

Фестиваль «ПРИНОШЕНИЕ». Дом музыки

Фестиваль «ПРИНОШЕНИЕ»Фестиваль «Приношение». К 80-летию со дня рождения Беллы Ахмадулиной

Фестиваль «Приношение» посвящен удивительно талантливой женщине, Белле Ахмадулиной, которой в этом году исполнилось бы 80 лет. Она оставила яркий след в отечественной поэзии второй половины двадцатого века, ее творчество и сейчас находит живой отклик в сердцах миллионов.

Придя в Дом музыки, публика увидит оригинальную программу современной поэтессы Веры Полозковой. Интернет буквально взорвался от ее стихов, читателей поразились глубине и силе метафор. Оригинальные тексты автора нашли тысячи и даже миллионы поклонников. 

Вера Полозкова выпустила свой первый диск в 2011 г., он получил название «Знак неравенства» и по количеству скачиваний в Интернете за первую неделю продаж вышел на 1-ое место. Зрители с удовольствием приобретали билеты на ее выступления, которые прошли в рамках большого концертного тура. Вера в 2014 г. изменила концепцию своих программ, собрала новый коллектив и отправилась в новый тур, результатом которого стал альбом «Города и числа».

Приятным подарком для всех поклонников В. Полозковой станут билеты в Театральный зал ММДМ. В программе будет оригинальный видеоряд, дополненный специально подобранными музыкальными произведениями. 

 

Фестиваль «ПРИНОШЕНИЕ»

К 80-летию со дня рождения Беллы Ахмадулиной

Вера ПОЛОЗКОВА

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 60 минут

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления