menu-options

«Рок в погонах. Хиты The Beatles и Queen». Дом музыки

«Рок в погонах. Хиты The Beatles и Queen»«Рок в погонах. Хиты The Beatles и Queen»

Одним из самых известных коллективов военнослужащих является Ансамбль песни и пляски им. Александрова, созданный в 1928 г. За десятилетия своего существования он заслужил всемирное признание: гастроли ансамбля всегда сопровождаются аншлагами, а билеты раскупаются мгновенно. В честь 50-летия ему был присвоен статус Академического.

В репертуаре ансамбля имеются не только патриотические и военные произведения, но и фольклорные композиции, а также народные песни. Программа «Рок в погонах. Хиты The Beatles и Queen» рассчитана на самую широкую аудиторию – в нашей стране огромное количество поклонников рока. Оригинальность исполнения обязательно привлечет внимание меломанов, которым будет крайне интересно познакомиться с новой аранжировкой мировых хитов. Билеты пока еще имеются в продаже, однако их количество уменьшается с каждым днем. 

Ансамбль нередко удивляет даже самых требовательных зрителей необычными хоровыми обработками песен самых разных жанров и направлений. Замечательная концертная программа, которую подготовил для меломанов Дом музыки, поднимет настроение и подарит каждому зрителю множество положительных эмоций. 

 

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ ИМЕНИ А.В. АЛЕКСАНДРОВА

Дирижер – Мэтью ФРИМАН (Великобритания)

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления